среда, 22 декабря 2010 г.

Мои вышивки за 2009 год.

201. Madame Rimsky-Korsakov

Это первый мой законченный гк.Знаменитая Варвара.Очень нравится,при сравнительно небольшом размере,результат хороший..Очень люблю эту картину.Вышивала то же 8 месяцев.
Это ЗОЛОТОЕ РУНО.Разработка Алины Ильиной.Из ранних ее разработок.Очень люблю эти картины.При всей простоте исполнения,минимума количества ниток....смотрятся очень здорово
А это премиум коллекция от Риолиса.Хотела попробовать что это такое.Цена и результат не соответствуют моему представлению.Покупать эту серию больше не буду.Ниток осталось еще на целую картину(что приводит к удорожанию набора)Мое впечатление...ничего особенного..

Забыла,про димчик.Как увидела в новинках,влюбилась сразу.Вышивалась легко,но при стирке в холодной воде один цвет полинял(кирпичный).Результат очень нравится,смотрится обалденно.Сфоткать не получается качественно,тк стоит антиблик.
 2009 был самым результативным,по вышитым работам.

6 комментариев:

bobrik комментирует...

Букеты очень суперские. И они тоже у меня на очереди... Хотя, Гк - очень впечатляет. Но мне сама Варвара не очень.

КВВ комментирует...

Ян,но конечно же портреты на любителя,...а у меня какая то болезнь...портретомания какая то,еле уговорила себя,на 808 гк,там все таки пейзаж с девушкой,но по секрету скажу,у меня еще один начатый портрет гкашный ,вот не пойму откуда такая любовь??А главное,из новинок...тоже выбираю портреты.....

Ефросинья комментирует...

Как всегда на высоте! Очень понравились монохромные цветы от Золотого Руна. Очень стильные:)

КВВ комментирует...

Спасибо,я их тоже очень люблю,каждый день на них любуюсь.Ведь бывает такое сочетание...простота выполнения,минимум цветов,не большая...а результат на все 100.И вообще ранние разработки Ильиной этим и отличались,за что полюбилось на том этапе Золотое руно.Жаль что снято с производства.

nikulj комментирует...

Амалию видела и любовалась(восхищалась) в ГК клубе, а тут столько еще замечательных работ, просто великолепие!! Все-все очень понравились!!! С удовольствием буду заходить в гости. Вика.

КВВ комментирует...

Вика,огромное спасибо!!!!Смешно сказать,но твое сообщение увидела только через год с лишним))))))))Дико извиняюсь,и еще раз спасибо всем!!!!